Lot de 6 coupes à champagne
28€
Bel ensemble de coupes à champagne modèle Rosaline de la marque Arcoroc. Ces coupes sont en parfait état, très déco sur une table.
Catégorie : Décoration et luminaires
Étiquettes : années 80, arc, coupe, rose, table, vaisselle, verre
Dimensions : ∅9,5 x 11,5 cm
Jetez-y un oeil ...
Porte-manteau en rotin
120€Grand porte-manteau en rotin et bambou. Datant des années 60, il est en très bel état. Pas de manque, ni de casse et stable. Remise en main propre sur Bordeaux, pour le reste de la France envoi uniquement par colis voiturage ou par transporteur (me contacter pour un devis).
6 verres à liqueur en grès
10€Lot de 6 petits verres à liqueur en grès, ils sont tous en parfait état.
Dessous de plat Digoin
25€Très joli dessous de plat estampillé Digoin Sarreguemines à l’arrière. Décor d’œillets. Très bon état, à noter une tâche et glaçure usée. Circa 1920-1950