Lot de 6 petites cuillères en métal argenté

20

VENDU
Ajouter à la liste de souhaits

Lot de 6 petites cuillères en métal argenté, fin XIXe siècle début XXe siècle. Vendues en l’état, quelques usures et déformations. Jolis décors de feuillages.

Saisissez votre recherche et validez

Panier

Votre panier est vide.