Lot de 3 tasses Arcopal

10

VENDU
Ajouter à la liste de souhaits

Lot de 3 tasses Arcopal, modèle Arlequin, avec leur soucoupe. Etat d’usure normale (notamment au niveau du liseré doré, et légères rayures) mais pas d’éclats. Joli ensemble irisé, très délicat.

Dimensions :
tasses ∅8,5 x H5 cm
Sous-tasses : ∅12,5 x H2 cm

Saisissez votre recherche et validez

Panier

Votre panier est vide.