Lot de 7 verres à fleurs

25

VENDU
Ajouter à la liste de souhaits

Lot de 7 verres à pied des années 50 à décor de roses et de liserés dorés. Ils sont en bon état, pas d’éclats, mais quelques défauts dans le verre (bulles et une rayure) et quelques usures (micro égrenures sur un verre mais a peine visible).

Catégories : , Étiquettes : , , ,

Hauteur verres 1 : 10 cm

Hauteur verres 2 : 12 cm

Saisissez votre recherche et validez

Panier

Votre panier est vide.