Lot de 6 assiettes Boch la Louvière

50

VENDU
Ajouter à la liste de souhaits

Lot de 6 assiettes plates Boch La Louvière modèle Argenteuil. Production belge des années 60. Joli motif floral vintage dans les tons verts/marrons.

Elles sont en bon état, quelques traces d’usage (quelques rayures) mais pas d’éclats ni de fêle. Quelques défauts d’email (voir photos).

Attention je ne fais plus d’envoi postal pour les lots d’assiettes, je peux cependant les expédier en France en colis-voiturage, n’hésitez pas à me contacter pour un devis. Vous pouvez également les retirer gratuitement au local à Bordeaux Caudéran.

Catégorie : Étiquettes : , , , ,

Diamètre : 23 cm

Saisissez votre recherche et validez

Panier

Votre panier est vide.