Lot de 5 assiettes creuses Digoin

35

Ajouter à la liste de souhaits

5 belles assiettes dépareillées Digoin aux couleurs ensoleillées ! Elles sont en bon état, pas d’éclats mais quelques traces d’usure qui restent discrètes.

Uniquement vendues en lot.

∅23 cm

Profondeur 4 cm

Saisissez votre recherche et validez

Panier

Votre panier est vide.