Lot de 5 assiettes Badonviller

24

VENDU
Ajouter à la liste de souhaits

Lot de 5 belles assiettes plates de petit format (21 cm) de la firme Badonviller. Elles datent du tout début du XXe siècle, pour leur âge elles sont en très bon état ! Juste une petite tache au centre de l’une d’elles, et une craquelure d’origine sur une autre (voir photo). Modèle « Ecossais » au motif coloré jaune orangé et marron.

Dimensions : ∅21 cm

Saisissez votre recherche et validez

Panier

Votre panier est vide.