Lot de 6 assiettes à dessert en opaline bleue

18

VENDU
Ajouter à la liste de souhaits

Lot de 5 assiettes en opaline bleue. En bon état, pas d’éclat ni de fêle. Fabrication française.

Catégorie : Étiquettes : , , , , ,

Dimensions : ∅18,5 cm

Saisissez votre recherche et validez

Panier

Votre panier est vide.