Lot de 6 assiettes à dessert en opaline bleue
18€
Lot de 5 assiettes en opaline bleue. En bon état, pas d’éclat ni de fêle. Fabrication française.
Dimensions : ∅18,5 cm
Jetez-y un oeil ...
Pichet signé Denbac
30€Ancien pichet signé Denbac en grès flammé d’époque Art déco. Jolie couleur vert-bleutée, frise de coqs au col. Signé au dessous. Parfait état.
Paire de bougeoirs laiton et Plexiglas
6 verres à liqueur en grès
10€Lot de 6 petits verres à liqueur en grès, ils sont tous en parfait état.